Comité Directeur CID

 

  • membres

    Madame Laurence Duval-Destin 

    laurence.2dd@gmail.com 

    Monsieur Stephane Rondin 

    stephane.rondin@wanadoo.fr 

    Maître Olivier Bonin 

    olivier.bonin2@numericable.fr 

    Maître Jérôme Westholm 

    jeromewestholm@aol.com 

    Madame Elisabeth Petitjean 

    elisabethescrimle.free.fr 

    Monsieur Gerard Brenna 

    gerard.brenna@orange.fr 

    Monsieur Dominique Coutrot 

    dcoutrot@free.fr 

    Madame Isabelle lamour 

    i.lamour@wanadoo.fr 

    Maître Annie Legouhy 

    a.legouhy@free.fr 

    Maître Vincent Remy 

    vincent@escrime-ta.com 

    Mme Viviane Barclay 

    vivi.barclay@gmail.com 

    Monsieur Michel Desnoux 

    michel.desnoux@sfr.fr 

    Monsieur Arnaud Morlaes 

    Arnaud.Morlaes@bnpparibas.com 

    Maître Stehanie Rousset 

    strabon@club-internet.fr 

    Monsieur Bruno Tura 

    bruno.tura@wanadoo.fr 

    Monsieur Roger Grosjean

    roger-fr.grosjean@wanadoo.fr

     

    Monsieur Paul Jalat 

    paul.jalat@gmail.com 

     Conseiller Technique sportif: Maître Fabrice Wittmer

    wifab@sfr.fr

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Vous pouvez utiliser les balises HTML suivantes : <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>